SPINE team - лучшие!

14 января 2023 года в рамках традиционного Дубненского лыжного марафона состоялся марафон-пролог «Николов Перевоз ВЕЛО1».

14 января 2023 года в рамках традиционного Дубненского лыжного марафона состоялся марафон-пролог «Николов Перевоз ВЕЛО1».

Главная особенность марафона - его линейность. Очень редко, когда гонка проводится из точки в точку.

Победитель и призеры в гонке на 40 километров:

1 место - Артамонов Сергей (1:43:37)
2 место - Цепков Евгений (1:45:31)
3 место - Черезов Максим (1:45:34)

Цепков Евгений:

«Первый раз бежали гонку из точки в точку. Интересный опыт! В целом, марафон получился тяжелый. Во-первых, у меня плохо ехали лыжи. Первые 10 километров получилось поработать за Сергеем Артамоновым. Во-вторых, бежал дабл полингом. Палки сильно проваливались в снег, так как трасса была очень мягкая. И я сильно устал, мышцы забились. Мы шли с Максимом Черезовым вместе. В какой-то момент он уехал от меня на 1 минуту. Когда трасса стала пожестче, я сумел отыграть гандикап и уйти в отрыв».

Максим Черезов:

«За неделю до соревнований у меня было плохое самочувствие, пришлось пропускать тренировки. В целом, впечатления от гонки положительные - до девятого километра мы всей командой держались вместе. Потом Сергей оторвался от нас с Евгением. Я хотел догнать, но силы меня покинули. В итоге я пришел третьим!»

Сергей Артамонов:

«Эмоции от гонки положительные! Все-таки победа в марафоне серии Russia Loppet. Участвовали сильные соперники из других команд. Мы представляли команду SPINE втроем и все трое стали призерами. Я ушел в отрыв на десятом километре после пункта питания. Оторвался секунд на 30. Боялся, что не хватит сил, в группе работать чуть легче. Рискнул! Понадеялся на удачу! К тридцатому километру отрыв составил 2 минуты 30 секунд. Всё получилось!»

Все трое спортсменов бежали в ботинках SPINE Ultimate Skate 599.

Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных достижений!

Учетная запись Spine CustomFit

Забыли пароль?

CAPTCHA
Загрузка...
Нажимая на кнопку "Авторизоваться", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

CAPTCHA
Загрузка...
M
Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

Если вы забыли пароль, введите "Email или номер телефона". Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по Email.

CAPTCHA
Загрузка...
Q
Нажимая на кнопку "Восстановить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

Ошибка выполнения

Обработка данных

Ошибка выполнения

Комментарий:
ru##6##0##1##0